Давление было 170,

Можно отказаться от приёма лизеноприла если давление стабилизировалось стало 130,пили индопамид и лизеноприла при 170 10,при 140,5 утром и вечером что теперь делать продолжать или отказаться, прошу совета

Нет
63 года

Здравствуйте! Необходимо продолжить терапию, так как давление стабилизированно, именно на фоне приёма препаратов, при отмене будет наблюдаться вновь, подъем давления.