Что вас беспокоит?
Беременность и трахеит
Добрый день. Ранее болела ОРЗ, через пару дней начало болеть горло и далее трахея. Раздражение в горле и трахее. Кашель. Промывание сол.раств. Лизобакт и чай. Беременность 9 недель. Переживаю за плод(
Здравствуйте, не переживайте, продолжайте лечение, лизобакт 1т.3р в день, в горло ингалипт или мирамистин, в нос капли гриппферон 3р в день, витамин С и витамин D 2000ед,здоровья Вам и малышу
Александра, благодарю Вас за ответ. Но дело в том, что меня теперь мучает сухой кашель приступный и выделения из носа желтые, заложен иной раз,боюсь, что это вредит малышу, так как напрягается живот. Подскажите что можно выпить, я уже боюсь если честно и переживаю..
Александра, и еще мне назначили Мирамистин в нос и Альбуцид в нос. Мирамистин брызгаю. Насколько безопасен и эффективен альбуцид? Благодарю.
Альбуцид можно, его применяют и детям с 2-х месяцев, делайте ингаляции с физ раствором, не переживайте
Александра, сегодня сказали, что возможен гайморит и провели процедуру Кукушку. Кашель сохранился, скажите пожалуйста, эффективен ли данный метод и каким ещё способом избежать вреда? Благодарю.
Данный метод считается эффективным и совершенно безопасным, Вы не переживайте, всё у Вас будет хорошо, продолжайте лечение
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад11 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад3 ответа
- 6 часов назад6 ответов
- 6 часов назад10 ответов
- 7 часов назад28 ответов
- 7 часов назад13 ответов
- 8 часов назад26 ответов
