Изжога сильная
По результатам ФГДС -эриматозная гастропатия.Атрофия слизистой оболочки в антруме(С1 по Кимура-Такемото).Неэрозивный рефлюкс-эзофагит.НР-положительный. Нужно ли лечить в данном случае НР? Принимаю омепразол и гевискон.Мучает кашель от изжоги.Обострение изжоги по ночам.
Здравствуйте! Как давно и в каких дозировках принимаете Урсосан и Гевискон? Как давно беспокоит изжога? Каким способом определяли хеликобактер? УЗИ брюшной полости выполняли?
Марина, хеликобактер определяли по ФГДС,урсосан не принимаю.Изжога больше месяца.
Марина, несколько дней пропил денол, стало лучше.