Тератома и уреаплазма — вопрос №1256425
Планирую первую беременность , на осмотре нашли тератому 12 мм. Врач настаивает на удалении до беременности ( при этом говорит что находится тератома в центре яичника и яичник удалят на 2/3). Такжу у меня уреаплазма 2.2 на 10 в 9, streptococcus , staphylococcus. У мужа все анализы идеальные , у меня постоянно идет воспалительный процесс, лечились вместе антибиотиками . Врач говорит у меня нарушена сильно микрофлора и местный иммунитет. Также у меня выявлено впч тип 6. Все остальные анализы у норме , и гормоны в том числе ,Вопрос: может ли тератома быть причиной не наступления беременности.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!