Доброе время

Я работаю электриком в кабинете геникологии я случайно задел бикс с инструментами гениколога и на мизинце у меня была ранка 4миллиметра длиной и 2 миллиметра шириной средней глубины. В кабинете до меня 10-20минут не было никого на вид инструменты были сухими возможно ли подхвотить вич таким образом.

Нет
33 года

Здравствуйте, таким способом ничем заразиться нельзя. Не волнуйтесь.