Что вас беспокоит?
Почему не проходит простуда?
Здравствуйте, у меня такая проблема: Началось всё с першения в горле, я посмотрела-горло было красным, начала использовать ингалипт. Несколько дней помучалась, горло прошло, но появились новые симптомы в виде соплей и заложенности носа. Я подумала, что обычная простуда, пила порошки различные противовирусные и продолжала использовать ингалипт. По истечению нескольких дней состояние не улучшалось, так же присутствовали сопли и заложенность носа. Потом я заметила, что сопли стали зеленоватого оттенка, также начались головные боли, но головные боли не постоянно, а только когда наклоняю голову. Температуры вообще не было. Это всё происходит на протяжении недели. Объясните что это? Спасибо за ответ!!!
Добрый день! Похоже, у вас осложнение орви в виде синусита. Сделайте снимок пазух носа и обратитесь к лор-врачу в очном порядке для назначения лечения. Возможно, понадобится антибиотикотерапия. До посещения врача промывайте нос солевым раствором.
Добрый вечер! Возможно изначально была вирусная инфекция..которую вы подавили противовирусными препаратами в виде порошков.Но сопли зеленого цвета, что говорит нам о бактериальный инфекции! Вам необходима антибиотикотерапия плюс сложные капли в нос,а также обратитесь на прием к лор врачу ,так как боли головные, могут быть связаны с воспалением гайморовых пазух.Для этого нужно сделать рентген ну и уже смотреть по факту! Всего доброго будьте здоровы! Если есть вопросы спрашивайте!
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад6 ответов
- 7 часов назад15 ответов
- 8 часов назад20 ответов
- 10 часов назад12 ответов
- 11 часов назад14 ответов
- 11 часов назад31 ответ
- 11 часов назад4 ответа
- Вчера в 15:1610 ответов
- Вчера в 12:2712 ответов
- Вчера в 08:5711 ответов
