Воспаление придатков. Мазь вишневского

Добрый день!Считаю себя больной 2 недели. У меня было воспаление придатков — диагноз сальпинкоофорит подострое течение. Сейчас стало намного лучше. Я пропила курс антибиотиков под прикрытием Максилака. И теперь гинеколог назначил свечи Лонгидазу ректально и мазь вишневского с тампонами вагинально. Тампоны я купила в аптеке и сама наношу мазь и вставляю во влагалище. Очень жжет во влагалище!До этого, 6 месяцев назад было ещё одно воспаление придатков и делала тампоны медсестра и вставляла их, жжения не было. Всё вылечилось. Так что же сейчас, что не так я делаю сама, почему сильное раздражение может быть. Это точно не аллергическая реакция, т.к. до этого не было раздражения. Пожалуйста подскажите. Стоит ли мне вообще делать тампоны с мазью вишневского?Может лучше нужно начать лактожиналь для восстановления микрофлоры. Т.к. весь курс антибиотиков был пропит. Но по тв УЗИ киста правого яичника и диастаз жидкости 14 мм. Мазка нет на данный момент, т.к. только закончились месячные. По поводу кисты назначили гормональную терапию. У меня за 9 месяцев уже третье воспаление придатков. Никто не может понять почему. Никаких инфекций передающихся половым путем нет, сдавала все анализы, только впч 16 тип(лечение сделала). Как я понимаю из за условно-патогенной флоры воспаление происходит. Что мне сделать, чтобы больше никогда не воспалялись яичники. Предохранение-презерватив всегда. Гигиену соблюдаю -моюсь утром и вечером. А после полового акта воспаление. Откуда попадает флора туда, не понятно. Может анализы какие сдать? Спасибо огромное за ответ!

Здравствуйте
Непонятно вообще назначены тампоны..
Курс аб Вы пропили, безусловно нужно флору восстановливать: лактонорм или лактожиналь 1к на ночь во влагалище 14 дней
Условно-патогенная флора может конечно давать воспаление
Если не сдавали, то потом сдать обязательно посев из цервикального канала с определением чувствительности к аб
Хронический процесс вылечить уже невозможно, только предотвращать обострения
Партнер должен быть обследован конечно же тоже