Зуб не прорезывается
Добрый день подскажите пожалуйста у ребёнка 1.4 месяцев отекла десна в размер с вишни и ещё синего цвета. Были у стоматолога сказал режется зуб, но прошло уже больше месяца и не прорезался. Что делать, нужно делать надрез?
Добрый день! Зубы могут резаться несколько месяцев с такими симптомами. Ребёнок маленький, Вам стоит ещё раз посетить стоматолога. Если десна мешает кушать и ребёнок вязый, плохо набирает вес, возможно, необходимо делать надрез.