Вопрос

Здравствуйте, понимаю что вопрос может показаться глупым, но все же задам, т.к. очень переживаю. Суть вопроса такова: В гостях у подруги жены, мы с женой занялись в туалете сексом и я кончил на стульчак, через пару мин я вытер стульчак туалетной бумагой, надеюсь насухо. А через 5 мин ее подруга пошла по маленькому и села на этот стульчак, возможно ли как-то попадание во влагалище спермы и может ли она забеременеть?

Уважаемый Антон, вероятность беременности в данной ситуации исключена, будьте спокойны!

Добрый день! Нет, оплодотворение таким способом невозможно.

Согласна с предыдущими ответами коллег! Оплодотворения...не было и быть не может! Даже если б сперва попала на кожу бедер!