Можно ли свечи Натальсид при анальном свище
Здравствуйте! У меня полный параректальный свищ, хронический парапроктит, хроническая анальная трещина. Операция назначена на апрель. Сейчас болевые ощущения. Можно ли использовать свечи Натальсид? Раньше они избавляли от боли из за трещины. Или лучше использовать Метилурициловые свечи?
Хронический парапроктит, хронический панкреатит, хронический холецистит
37 лет
Мария, на Ваш вопрос невозможно ответить не владея информацией о происходящем в анальном канале. Прикрепите протокол осмотра врача.