Беременная кошка
Здравствуйте. У меня вислоухая шотландка, 3,5 года. Первая беременность. Сегодня 64 день, как увезли кота( был у нас 4 дня), вязка была. Беспокоит то, что я не вижу и не чувствую шевелений котят. Долго трогать живот не даёт - бьёт хвостом и кусается. В остальном все нормально: кушает, выделений нет. Что делать? Беременность может быть ложной?
Здравствуйте. Беременности может и не быть, сделайте кошке узи брюшной полости и станет понятно.