Рядом с родинкой гной

Здравствуйте .Рядом с родинкой собрался гной .Переживаю ,опасно ли это ?Родинка не болит.Родинка с детства Просто переживаю Посмотрите пожалуйста.Я буду вас очень благодарна Заранее спасибо вам большое

27 лет

Здравствуйте.
Визуально воспалительный элемент.
Обработка салициловый спирт 1%, либо хлоргексидин.
В плане онкологии без подозрений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Виктория, сбавить большое

Пожалуйста. Всего хорошего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Виктория, извините ,спасибо большое

Здравствуйте!
Не переживайте,не опасно ,с родинкой никак не связано !
Обрабатывайте бесцветным антисептиком : хлоргексидин/мирамистин

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Аида, спасибо вам большое

Здравствуйте
По фото воспалительный элемент с родинкой это не связано.
Подозрений в отношении онкологии нет.
Обрабатывайте местно хлоргекседином 2-3 раза в день прикладывайте левомеколь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Рустам, здравствуйте Рустам,к родинке никакого отношения не имеет ?

Нет с родинкой не связано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Рустам, спасибо вам большое

Пожалуйста.

Здравствуйте, данное воспаление никакого отношения к невусу не имеет. Обработка антисептиком и мазью левомеколь или синтамицин. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Ярослава, спасибо вам большое

Принятый ответ

Здравствуйте

Это воспалиельный элемент. Старайтесь его не травмировать, обрабатывайте бесцветным кожным антисептиком 3 раз в день. Если он самопроизвольно вскроется также обработать спиртсодержащим антисептиком. Если за 5-7 дней не пройдёт или будут жалобы покажите хирургу по месту жительства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Бэла
Клиент

Светлана, спасибо большое