Остеохондроз , сколиоз, протрузии
Здравствуйте, прошла лечение винпоцетин, пирацетам, актовегин внутре верно. Далее мидокалм, Комбелипен внутре мышечно. Бедагестин таблетки. Физио, массаж. Скажите пожалуйста дальше продолжать лечение таблетками или этого хватит
Здравствуйте, если симптомы купировались, то лечение можно завершить, в дополнение можно пропить курс препарата Артравир , это препарат Хондроитин сульфата, предотвращает дальнейшее прогрессирование остеохондроза,курс можно проводить 2 раза в год , принимать по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев
Татьяна, спасибо за ответы. Я бы хотела написать точный свой диагноз, может ещë что то для лечения надо. Диагноз : вертеброгенная радикулопатия шейно-грудного отдела с протрузиями дисков ,синдром торакалгии, сколиоз грудного отдела
Поняла вас, описанного лечения будет достаточно