Совместимость

Здравствуйте,можно ли пить тералиджин и пантекольцин вместе.(ноотроп и седатотивное средство).

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, это совместимые препараты.

Принятый ответ

Добрый день пантокальцин и тералиджен совместимые препараты смело принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Только не принимайте сразу за один прием, нужен первый 2-3 часа, что бы препараты не мешали работать друг другу.