Цетриаксон и пиво

Добрый день простите за такой вопрос в воскресенье попала в гинекологию с сильными болями в животе по узи эндометриоз небольшой.. Сегодня в 10 утра сделали последний укол цетриаксон... Сегодня пришли гости... Выпила бутылку пива так как день рождение сегодня скажите можно вообще пить или нет... Крепкие напитки не пью только пиво просто переживаю очень... Простите за такой вопрос

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Антибиотик уже подействовал. Можете пить пиво, не переживайте.

Екатерина, спасибо а то день рождение гости пришли. В остальном биохимический анализ и общий анализ крови в норме

Поздравляю Вас с Днем рождения! Будьте здоровы!
Можете пить пиво и другие спиртные напитки.
Курс антибиотиков закончен, утренний укол уже давно подействовал.

Екатерина, спасибо вам большое... Здоровья Вам тоже...

Екатерина, доброе утро... Посмотрите пожалуйста анализы нормально все или как

Здравствуйте! По анализам снизились лейкоциты, это хорошо. Видимо на фоне приема антибиотиков.
Есть пограничный уровень гемоглобина, рекомендую сдать еще Ферритин и железо.
СОЭ после болезни еще может быть повышенным, либо так же может быть при дефиците железа.
Глюкоза высокая, возможно сдавали Не натощак.

Екатерина, добрый день... Можете посмотреть горло фото приложу... Как то внутри такое чувство что отекло или мне кажется так. К лору в пятницу только попаду

Здравствуйте! Я не ЛОР. Но по фото похоже на отёк и гиперемию.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте! Действие препарата это не ослабит, к тому же пиво- не крепкий алкоголь. Да и курс лечения вы уже закончили.

Алина, просто утром только сделали последний укол.. По этому переживаю

Марина, препарат уже оказал свой эффект, к тому же наполовину уже вывелся из организма.
Все хорошо)

Здравствуйте. Алкоголь при приеме антибиотиков не рекомендуется, снижается эффективность препарата. Но так как это был последний укол ничего страшного не будет. На будущее лучше не совмещать антибиотики с алкоголем. Здоровья вам, поправляйтесь!

Принятый ответ

Добрый вечер
Так как курс закончен, то выпитое пиво никак не отразится на лечении..

Принятый ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Вы выпили препарат утром, он успел усвоиться в организме. А пиво вы выпили вечером .

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного ничего не будет курс лечения вы уже закончили, можно даже не считать, что вы принимали алкоголь с антибиотиком, нужное действие от антибиотиков вы уже получили! С днем рождения, здоровья вам!!!

Светлана, спасибо вам большое

Здравствуйте. Если курс лечения закончили, то можно алкоголь

Асиет, доброе утро прикрепил а анализы посмотрите все нормально или есть что то пожалуйста

У вас есть только анемия. И немного глюкоза повышена. Принмайте сорбифер 2р.день 14 дней, потом сдайте кровь

Асиет, анемия это то что гемоглобин пониже? Кровь сдавала когда были месясные

Асиет, а подскажите после цетриаксон может так быть такое чувство что внутри горла все опухло... Может накручиваю себя... К лору записалась на пятницу... Кровь в норме моча тоже... Переживаю просто

Нет, скорее всего вы заболеваете. Если была бы аллергия, то она началась бы сразу

Асиет, горло само не болит... Может накручиваю себя... Я очень эмоциональная прям через чур... У меня ипохондрия

Здравствуйте, антибиотик действует, не переживайте, пиво можете пить

Мая, спасибо Вам большое... Бвсем здоровья....

Здравствуйте. так как лечение закончено- можно