Кровомазание с середины цикла
Добрый день! После рождения первого ребенка и восстановления цикла у меня начались кровомазания за 4-7 дней до начала нормальных месячных. Они были и прежде, но не так долго - 3-4 дня. После рождения второго ребенка интервал кровомазаний стал еще увеличиваться и на данный момент (прошел почти год после восстановления цикла) кровомазание длится почти 2 недели. в последний раз прошло всего 5 дней после нормальной менструации и снова началась мазня. Нет никаких болей или других жалоб (за исключением перепадов настроения - приступы сильной раздражительности). Оба раза беременела без проблем, беременность, роды без осложнений. Причем даже когда я забеременела второй раз, примерно на 5-6 день после овуляции началось кровомазание и я уверена была, что беременности нет и все как обычно. Но нормальной менструации так и не наступило, мазня закончилась через неделю, и выяснилось, что я беременна. Перед второй беременностью обследовалась у гинеколога, сдавала анализы на гормоны, мазки, делала узи - все в норме. Врач не смогла объяснить мою ситуацию. Подскажите, что это может быть? Что еще можно сделать, чтобы выяснить причину?
Для постановки диагноза вам необходимо сделать узи, сдать гормоны флг, лг, пролактин, тестостерон свободный, ДГЭА, эстрадиол на 3-5 день цикла и прогестерон на 21, так же сдайте гормоны щитовидной железны ттг, т4св и АТ к тпо.