СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подъязычная шишка

Вчера обнаружила под языком шишку,синеватого цвета.Не болит,если надавить языком,то больновато,у самого основания.Механический повреждений не было,не накалывала.Что это может быть?И что с этим делать?

14 Апреля 2019·Просмотров: 129·Вера, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вера, это может быть следствие проблем с подязычной слюнной железой, может быть и травма, которую могли просто незаметить ((. Только по описанию , сказать что-либо трудно. Приложите хотя бы фото. Но в любом случае ,не видя пациента сказать что происходит нельзя. Обратитесь к стоматологу. Лучше поищите специалиста через друзей и знакомых)))

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.