Жировой гепатоз печени
Здравствуйте.Мне 46 лет.У меня по УЗИ жировой гепатоз и увеличение печени.Перегиб и застой желчи.Поджедудочная зернистая(как сказал врач)С юности красные точки на теле..в частности на руках ..а за 4 года их стало очень много на груди..спине..животе(меньше..но есть) ..руках..шее..крупные и мелкие появляются.Около 3 месяцев..болит правый бок..стул..то запор ..то жидкий.Периодически зуд кожи.Биохимия норма..только холестерин повышен немного.Я и фиброскан делала..показал F 1...но тогда не болел бок..тяжесть бывало...Врач выписывала урсосан..фосфоглив..легалон..ремипрозол..хофитол..Курсами писала.Последний раз пропила урсосан 500×2 раза в день пропила 2 месяца..креон пила..а боль не ушла..и чувство жжения справо..тоже есть.Может кт сделать?Как быть..как лечится?Пройдут ли эти красные точки когда нибудь?Помогите..пожайлуста.
Здравствуйте! Какой у вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете постоянно или на курсовой основе? Что значит - ЖКБ почек? У Вас камни в желчном пузыре или в почках? Какие результаты биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ, билирубин - общий и прямой, ГГТП, ЩФ, амилаза?