Не разгибается рука полностью
Ездил на днях на соревнования, взыли на рычаг руки(болевой) но после этого когда вернулся домой замтели что рука полностью не разгибается, физически растягивая тоже не разгибается, остается под углом, в начале и сгибать тоже было сложно но спустя 2 дня уже сгибается. Что делать подскажите пожалуйста, и в чем может быть проблема
Нет
17 лет
Здравствуйте, возможно у вас растяжение/ушиб. Необходимо обратиться к травматологу