Что делать если задержка
Был незащищенный па, но ничего не попало , 29 января должны были начаться месячные , сейчас 3 февраля до сих пор нет , сделала 2 теста , одна полоска. Никаких признаков нет грудь не болит , как обычно перед месячными, присутствуют белые выделения . Могу ли быть беременна?
Была раньше киста
19 лет
Здравствуйте
Более домтоверон-сдать кровь на бета хгч.Задержа до 10 дней не является патологией.Если менструации не придут до 10 дней,необходимо сделать узи,исключить кисту яичника