Цела ли моя девственная плева?

Здравствуйте!Можете посмотреть на фото и сказать цела ли моя девственная плева.Полового акта не было никогда.Но единственное ввела 2 пальца достаточно глубоко,и пошла кровь.Будет ли кровь в брачную ночь?

Нет
16 лет

Здравствуйте, насколько мне известно, в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить фото. Но по вашим словам можно предположить ,что вы несколько нарушили девственной плеву, но это не значит что крови не будет при будущем половом акте. Так как во время полноценного полового акта девственная плева растянется намного сильнее ,чем при ваших действиях.