Ребёнок съел синтепон

Здравствуйте, дочка 9 месяцев скорее всего съела синтепон, думаю не очень много. Сидела играла спокойно, потом покашляла, я на неё взглянула и увидела на футболке кусочек синтепона и рядом, в рот заглянула там ничего нет, дышит спокойно, внешне никаких беспокойств. Скажите пожалуйста, нам стоит поехать к врачам или он сам скорее всего выйдет естественным путём?

22 года

Добрый день, на данный момент наблюдайте за Ребенком, давайте обильно питье, скорее всего выйдет естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте, если по состоянию ребёнка все хорошо, ведёт себя, как обычно, то не стоит паниковать. Наблюдайте за состоянием, увеличьте питьевой режим. Даже если ребёнок и съел кусочек, то он выйдет естественным путем. Будьте здоровы

Здравствуйте, Ульяна. Рекомендую наблюдение сутки. Обильное питьё, поискать в памперсе.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, если все нормально, просто наблюдать. Поить

Принятый ответ

Здравствуйте. Ориентируемся на самочувствие ребёнка. Если ребёнок чувствует себя хорошо, то повода для осмотра врача нет. Синтепон выйдет естественным путем. Старайтесь давать больше жидкости ребёнку.

Здравствуйте. Рекомендую наблюдать за состоянием и самочувствием ребенка. Скорее всего, ничего страшного, даже если и проглотил, не думаю, что много - выйдет с кишечником. В дыхательные пути не попало точно, иначе ребенок бы задыхался и кашлял.

Добрый день. ничего опасного для ребенка нет, следите за стулом в течение 1-2 -х суток, ребенок должен покакать вместе с синтепоном. Он не токсичный , не растворяется, для ребенка не опасен.

Принятый ответ

Здравствуйте

На данный момент можно наблюдать за ребёнком, должно выйти с калом, так как если съела то попало в жкт
Если б попало в дыхательные пути был бы кашель, беспокойство
А так как ребёнок ведёт себя как обычно, повода для беспокойства нет
Увеличьте водный режим ребёнка