Перелом малоберцовой кости

После перелома малоберцовой кости делали рентген через месяц, кость не срастаются. Прошло ещё две недели. Конечность ноги, пальцы как деревянные, припухшие, еле двигаются. До сих пор в гипсе. Это плохо?

Нет
44 года

Здравствуйте, восстановление после перелома происходит у пациентов по разному, временные промежутки также не одинаковы, вам необходимо запастись терпением.
С целью улучшения регенерации костной ткани можно применять хондропротекторы, Я ,обычно, рекомендую пациентам препарат Артравир курсом до 3 месяцев. Помимо хондропротективной активности проявляется также умеренное противовоспалительное и обезболивающее действие