Анализ спермограммы,расшифровка
Здравствуйте,по анализу нормозооспермия,уровень ph указан 0,как такое может быть?Подскажите,пожалуйста ,может это опечатка или нужно ещё раз пересдать анализ,ранее у меня было 2 замерших беременности,пытаемся найти причину.
Принятый ответ
Наталья здравствуйте. Ph спермы не может быть 0 ,так как 0-это значение для кислоты. Это опечатка. Нормозооспермия -означает и готов к продолжению рода.
Принятый ответ
Добрый день!
Это явная опечатка. 0 не может быть. Просто забыли результат указать.
Остальные показатели в норме. Пересдавать нет смысла.
Принятый ответ
Это ошибка. Сперма фертильна, пересдавать ничего не нужно
Принятый ответ
Добрый вечер
Со спермограммой все хорошо. Вероятно это опечатка)
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия!Это опечатка, пересдавать не нужно, все показатели спермограммы в норме.