Интоксикация внутривенными препаратами

Как вывести из организма действие Хондролона? Капали Хондролон в вену струйно. Шейный хондроз,врач приписал хондролон 100 мг, милдронат 100мг/мл, пирацетам 200мг/мл,бетагистин(таблетки).Лучше не стало,после этих препаратов головокружение,постоянное повышение давления,состояние ухудшилось

Здравствуйте .Хондролон используется вм , а не внутривенно ,вы наверное что то путаете ?