Гипертония

мне 72 года, лет десять гипертония , имеется сах. диабет 2 типа, не очень сильный. Несколько лет пила утром локрен, вечером эдарби. Помогало не очень. Потом локрен исчез из продажи и мне назначили небиволол или небилет утром . а лозартан вечером. действие примерно то же. что при локрен-эдарби, т.е. не очень, давление скачет, часто до 170-165 на 80-90, пульс85-95 и выше.

сахарный диабет 2типа
72 года

обсуждать в врачом добавление к терапии препарата из группы антагонистов кальция