Эссенциале форте Н и алкоголь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько дней после приёма курса Эссенциале форте можно пить алкоголь? Курс лечения составлял месяц и уже подошёл к концу. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Алексей. По какому поводу принимали курс эссенциале? Сдавали контрольные анализы после курса?
Евгения, у меня повышен билирубин в крови, по назначению врача принимаю 2 раза в год. А контрольные анализы не сдавал пока что
В принципе, алкоголь не противопоказан в настоящее время, вопрос в количестве) Умеренно можно.