После обострения мкб
После обострения МКБ коту сделали уретростомию, после операции прошло недели 2-3 сдали анализы АСТ 50,2 RDW 20.8 СОЭ 15 PLT 207 назначили гептрал, или можно ли разделить порошок на несколько частей а потом разводить по отдельности чтоб 5 ампул хватило на курс? есть ли более дешевый аналог лекарства? и RDW 20.8 СОЭ 15 PLT 207 эти показатели за пределами нормы что означают? 3 кг кот 2,5 года.
Вам гептрал не нужен вообще. Этамзилат или какой то кровеостанавливающий кололи?
Екатерина, кололи когда моча была с кровью недели 2-3 назад
Здравствуйте. Изменения в этих показателях не клинически значимы, тромбоциты надо считать вручную.
В связи с чем вам назначили гептрал?
Александра, считают повышенным АСТ 50, как показатель печени
Принятый ответ
Это незначительное превышение, Не говорит о заболевании печени.