Ревматоидный артрит
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,Колю метотрексат 15 1,5 мл ,какое количество фолиевой кислоты должно быть .И есть ли разница ца между препаратом отечественным и импортным?и что за биологическое лечение ,слышала что есть такое
РА
35 лет
Добрый день. Количество фолиевой кислоты должно быть в 2 раза меньше,чем доза метотрексата. Разница импортный или отечественный препарат нет,главное,чтобы конкретно у вас он снижал активность заболевания.