Клетчатка в копрограмме — вопрос №126000
Здравствуйте. В копрограмме - растительная клетчатка перевариваемая в большом количестве. Скажите пожалуйста в чем причина? Из симптомов: иногда изжога, тяжесть в животе, газообразования, общая слабость. Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!