Мр картина обьёмного образования гипофиза
Признаки кистозной макроаденомы т2 размер 1,3×1,1×1,1 см Единичные очаговые изменения вещества головного мозга ( сосудистого характера) Гипофиз увеличен в размерах за счёт образования с супраселлярным распространинием гиперинтенсивным сигналом по Т1 ВИ
53 года
Здравствуйте, небходимо дообследование, что бы понять природу образования, сдайте ифр-1, пролактин, макропролактин, кортизол, актг, ттг, в связи с чем делали МРТ? Какие жалобы?