Проблемная кожа
Проблема с кожей у кота , на бородке черные точки не стираются что это? И на спинке где хвост чешуйки , как перхоть сыпятся особенно весной много, а так еще осенью в другое время так не замечали т.к у него еще очень длинная шерсть и замечаем когла стрижем кота(т.к сильно образуются колтуны). Так кот домашний, глистогоним, кормим премиум класса кормом, шерсть длинная около 10см хорошо растет и усы и когти, не пойму почему перхоть и черные точки. Еще животик висит хотя кот и не толстый, может ли это быть водянкой? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Из того , что вы описали ничего критичного не вижу, водянка исключена, коту можете подавать поливитамины. Причин для беспокойства нет.