Бактериальная микробиома не соответствует норме.

Заключение: ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp.ниже порогового знания. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: присутствуют условно-патогенные микроорганизмы (преобладают условно-патогенные анаэробные микроорганизмы) Что это значит? Нужно лечиться?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По Андрофлору у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
А по какому поводу сдавали данный анализ? Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Добрый вечер.Конкретно данный анализ в норме и лечения не требует.Тут первостепенно стоит уточнить,есть ли к Вам жалобы и а связи с чем был сдан мазок?Профилактика?Незащищённый ПА?Проблемы у супруги в виде «молочницы»?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ у вас в норме. Ничего такого, что нужно лечить по анализу нет.
Есть ли жалобы? Что послужило поводом для сдачи анализа?

Здравствуйте, , Виктория
В представленном анализе Иппп не обнаружено
Обнаружены УПМ, которые при отсутствии жалоб лечить не надо

Принятый ответ

Норма. Не переживайте :)

Принятый ответ

Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма.
В лечении нет необходимости!