Совместимость ципралекса и корвалола, ципралекса и анаприлина

19 дней принимаю ципралекс (5 мг пока) и атаракс по назначению невролога. Скоро предстоит перелет, крайне редко от переживаний, как пройдёт перелет-бывает тахикардия (140+-). Раньше, до приема ципралекса, купировали корвалолом (50 капель). Скажите, пожалуйста, совместим ли корвалол с ципралексом для купирования таких эпизодов тахикардии и если да, то сколько капель корвалола можно принять разово. Мне 35 лет. И совместим ли ципралекс с анаприлином, и если да, то в какой дозировке можно разово принять анаприлин в такой ситуации? (Тахикардия от переживаний перед полетом, 140+-).

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, корвалол нежелательно. А анаприлин можно, он совместим

Принятый ответ

Здравствуйте.
Разово можно принимать корвалол с ципралексом. Ничего плохого не произойдет.
Анаприлин можно принять в дозе 20-40 мг.

Здравствуйте!
Все препараты совместимы, не переживайте. Корвалол можете принять в обычной дозе, его использование в объеме 50 капель допустимо. Лучше не анаприлин для снижения ЧСС, а конкор небольшую дозировку, например 2,5 мг под контролем давления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фоне приёма ципралекса корвалол и анаприлин эпизодически можно принимать.
Корвалол 30-50 капель однократно.
Анаприлин 1/2-1 таб.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия ?? И совместим ли ципралекс с анаприлином, и если да, то в какой дозировке можно разово принять анаприлин в такой ситуации?ципралекс совместим с анаприлином спокойно принимайте Анаприлин при тахикардии принять 10 мг

Принятый ответ

теоретически препараты совместимы