Зловонный метеоризм — вопрос №1260801
Связываю эту проблему с резким похудением ,за 4 мес. на 16кг. Умер муж. Аппетита не было. Сейчас 70 кг. при росте166см. Сейчас аппетит есть . Испражнения как у овцы, с усилием каждое утро. Воду пью по 1л. К врачам обращалась, ФГДС- норм. Анализы в норме.Щитовидка-норм. Невролог- норм. Сплю хорошо. Колоноскопию делала 7 лет назад.
Возраст: 72
Хронические болезни: МКБ,жировой гепатозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!