Острая левосторонняя тугоухость
Добрый день. Мне 5 дней назад поставили диагноз "Острая левосторонняя тугоухость" и вот эти дни делают уколы,ставят капельницу и я пью таблетки. Меня мучает шум в ухе, подскажите когда он должен пройти? Или же он может так и остаться?
Здравствуйте! За 3-5 дней это не проходит, поэтому курс лечения не прерывайте. Дополнительно сделайте УЗДГ брахицефальных сосудов
Александр, это должен врач направить?
Александр, Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста. В какой обычно период проходит шум?