Цистит не вылечивается — вопрос №126090
добрый день! Я уже не первый раз обращаюсь. Ребенку (девочка) 13 лет. С февраля 2018 года лечим цистит. Май 2018: цистография-рефлюксов нет; урография- вариант строения чаш лох системы справа. 16.01.2019 проведена цистоскопия - хронический катаральный цистит. С 26 03.2019 по 6.04.2019- инстилляции мочевого пузыря с 2% протарголом.Анализ крови, узи жкт, узи почек мочевого, гинеколог - все без патологии (все делалось уже много раз). При посевах мочи высевается аероген 10в 7, один раз - эшерихия коли. Суть такова, что при лечении антибиотиками все приходит в норму на короткое время (7-10 дней) И ОПЯТЬ все по кругу. Перепробовали разные антибиотики, секстафаг, канефрон, цистон, фурагин. Вот и сейчас после инстилляций прошло 7 дней а моча уже мутная. Температуры нет и не было, жалоб тоже. Месячные еще не пришли. Вот уже 1,5 года лечимся.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!