Сколько по времени может кровить геморрой?
Воспалился геморрой. Помойму отошел тромб-сгусток крови. Шишка стала меньше в размере и менее болезненна. Прикладываю левомиколь. Сколько по времени может кровить, что б понять что идет нормальное заживление.
нет
44 года
Тут все просто, пока не заживет. Рану Вашу я не видел, делать прогноз не могу.
Артем, ну а в среднем по больнице, по вашем опыту. Средние сроки.
В среднем 2-5 дней.
Артем, а нужно просто приложить левомиколь или сначала лучше обработать хлоргекседином а потом приложить левомиколь?
Артем, и если смешать левомиколь с цинковой пастой?
Принятый ответ
Фото области ануса прикрепите к своему вопросу.