Можно ли кушать сырые куриные яйца после микроинсульта?

Последствия микроинсульта у меня - иногда немеют пальцы в правой руке , долго не могу ездить за рулем авто , церкуляция крови нарушена. Если каждый день с утра употреблять сырые куриные яйца не навредит ли большое количество белка организму?

Добрый день! Домашний продукт никак не навредит в Вашем состоянии. Только яйца рекомендуется употреблять одно каждые три дня.

Добрый вечер! Можно !