Сидром Мэлори вейса
Добрый день,в прошлом году в ноябре месяце случился сидром Мэлори вейса.от переедания .в феврале месяце ездил в платную больницу на фгдс,доктор сказал с желудком все в порядке.ну меня мучают вопросы .у меня после принятия еды постоянно отрыжка Иногда бывает дискомфорт .тяжесть доктор же сказал так и должно быть и то что можно все есть ну в меру .можно ли заниматься меня спортом прошло 5 месяцев ?и почему же отрыжка раньше такого никогда не было да и как жить дальше
Здравствуйте! Придерживайтесь. Диеты 5, регулярное питание с пониженным содержанием мяса, воздержанием от острой, копчёной пищи, алкоголя. При дискомфорте- Пепсан Р по 1 Саше 3 раза в день перед едой или по требованию. Здоровья Вам и удачи!