СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропал токсикоз. Выделения

Здравствуйте. Мне 34, беременность первая. 7 неделя беременности. Токсикоз начался с 6 недели, не рвало, но очень тошнило, круглые сутки. Потом появились коричневые выделения, на второй день бурые, обильные, но быстро утихли. Меня положили на сохранение. УЗИ только завтра, а я с ума схожу. Токсикоз пропал. Кровь была. Может ли это быть замершая? Я знаю, что надо дождаться УЗИ, но психологически это очень тяжело

Эндометриоз
34 года
5 Февраля 2023·Просмотров: 204·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, понимаю, что Вам очень тяжело. Но ответ на Ваш вопрос и да и нет 50/50. Нужно набраться терпения и дождаться узи. Не переживайте, все будет хорошо?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.