Задержка месячных более чем на 12 дней

Добрый день,задержка месячных уже более чем 12 дней,делала три теста на беременность все отрицательные. Цикл никогда не был стабильным,но последний раз подобная задержка была около года назад. В чем может быть причина?

Нет,но недавно был поставлен диагноз Синдром поликистоза яичников
22 года

Здравствуйте!
На менструальный цикл влияет множество факторов: стрессы, ОРВИ,прием препаратов, сбои в циркадных ритмах.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, так как тесты на беременность не всегда достоверны.
Также, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников.
Возможно, что был ановуляторный цикл, такое случается в норме у здоровых женщин до 3 раз в год.