Не заживает внутренний шов после операции

Рак тела матки IIIс ст. (рТ2N1Mо). 21 июня 2018г была проведена операция: нервосберегающая экстирапация матки с придатками. Не заживает внутренний шов на купале культи после операции 9 месяцев. Пропила Юнидокс Салютаб и Трихопол по 1т 3 р. в день, Микосит, Ацепол по 2 кап. 2р. в день 1 месяц. Еще: "Полижинакс" по 1 свече на ночь в течение 10 дней, далее "Депантол" по 1 свече на ночь в течение 2 мес., "Вобензим" по 3 т. 3 р. в день 1,5-2 мес. "Логиндаза" по 1 свече в прямую кишку через день всего 20 свечей, чередуя с Метилоруциловыми свечами, по 1 свече на ночь в течение 1,5 месяцев. Узи показывает небольшое скопление жидкости в области культи, онкомаркеры в норме, анализ крови: гемоглобин 10, ПЭТ показал никаких очагов не обнаружено. Лечение провела, но результата нет, выделения из половых путей остаются. Операцию и обследования проходила в Москве ФГБУ Российский Центр Рентгенорадиологии. Это нормально?! Как долго может не заживать шов? Какое лечение вы посоветуете? Что мне делать.

Какой гемоглобин???

Евгения, гемоглобин 112

Здравствуйте ! Сколько вам лет ? Как давно сдавали кровь на уровень глюкозы?
Было только оперативное лечение или еще лучевая или химиотерапия ?

Жанна, мне 57 лет., уровень глюкозы в норме был после операции сдавала и месяц назад тоже

Жанна, было 6 химий и лучевая

После химио- и лучевой терапии заживление может быть длительным, но ваши сроки превышают все возможные.
Обязательно проконсультируйтесь у гинеколога-онколога.

Жанна, спасибо. Я консультировалась: назначили опять свечи с облепихой и Вобензим