Что вас беспокоит?

Есть ли антидот к плазмафиллерам ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли антидот к плазмафиллерам? Чтобы их убрать полностью? После их постановки начался отек, стоят твердой колбасой, мешают и самое страшное - что увеличились лимфоузлы! Тем самым давая громоздкую и отекшую шею !

Нет
28 лет
5 Февраля 2023·Просмотров: 232·Ксения

Здравствуйте, Ксения
Антидота нет
Только жидкой плазмой разбавлять
Ксения
Вам надо кивашему врачу очно показаться и настаивать на встрече
Вы вчера задавали вопросы здесь
Уже 1 день потерян
Здесь невозможно оценить реальной вашей ситуации

Виктория, да, задавала. Тот косметолог
, которая мне делала процедуру мне не отвечает! На другом форуме мне жидкой плазмой с гепарином советовали. За 1 процедуру удалить плазмафиллер возможно?

Видеть надо
Зависит от обьема введенного Геля
https://plasmolifting.online/
Напишите на официальный сайт
Вам подскажут в вашем городе грамотного специалиста, кто работает с плазмой
Ксения, давайте, не откладывайте
Про жидкую плазму и я вам сказала

Виктория, спасибо большое ☺️

Виктория, они трубку не берут…

На сайте посмотрите раздел специалистов, работающих методикой
Ищите свой город
Вы из какого?

Виктория, я на единый номер звонила. Из Санкт -Петербурга. Я в разные клиники по нашему городу звонила. Везде один ответ - ждите когда рассосется сам. Антидота нет. Скажите, а можно антибиотики от увеличенных лимфоузлов пропить? И какие ?

Принятый ответ

Не могу просто так назначать антибиотик
Надо осмотр провести и понять из - за чего
Найдите в С. П доктора Ольга Миргян
Она поможет

Виктория, спасибо ??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.