Месячные
Пол года назад была полосная операция по удалению миомы. Должны пойти месячные но я переживаю а вдруг беременность, а мне беременность сейчас по здоровью опасно. Можно ли для уверенности выпить какуюта таблетку для того чтобы пошли месячные. Завтра последние число в которое должны пойти месячные. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте
Нет, уже нельзя ничего предпринять
Дождитесь дня предполагаемой менструации и сделайте тест при задержке
Или можно сдать хгч крови
Принятый ответ
Галина , здравствуйте ! Уже стоит дождаться менструации . В случае задрежки провести тест на беременность.
Заранее подберите с гинекологом надежный метод контрацепции на весь восстановительный период , чтобы так. не переживать.