Аденоидит.назонекс.
здравствуйте.подскажите пожалуйста ...врач прописал назонекс..он в спрее...можно ли его набирать и капать из пипетки?нам так привычнее и удобнее. или как правильнее??брызгаю на ложку и набираю в пипетку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой возраст?
Теоретически то можно конечно
Но капли проглатываются в большей степени и область носоглотки не охватывается лекарством. Соответственно эффекта особо можно не наблюдать. Лучше спрей конечно, если ребёнку есть 2 года
Марина, да нам 2 года. как правильно это делать стоя?наклонять ли голову?
Стоя, сидя… наконечник в носу направлять в область внутреннего угла глаза
Не прямо, не на перегородку, а как бы между прямо и перегородкой)
Марина, а какого то фото или видео нет как правильно?просто спреем не пользовались ниразу.
Можете в интернете конечно посмотреть там и фото и видео будут.
Марина, их там столько?
Диана, а у меня нет возможности прикрепить сюда что то также как у любого другого доктора. Посмотрите самое первое. Первые всегда достоверны
Марина, прикрепила фото с интернета
Да, фото хорошее. Делайте по нему
Марина, но если что вариант с пипеткой можно?
Можно