Азооспермия

Здравствуйте .У мужа моего азооспермия. Чем лечить ? Помогите пожалуйста. И лечится ли этот вообще. Муж очень расстроился и я тоже. Может есть какие-то лекарства? ?????????? ¿??????????????????????????

Нет
24 года

Здравствуйте, надо разбираться с причиной азооспермии - может быть вызвана нарушением проходимости семявыносящих путей (обструктивная - делайте узи мошонки, предстательной железы, семенных пузырьков) или нарушением образования сперматозоидов (для начала надо сдать гормоны - тестостерон, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, ингибин В). Ищите андролога, который будет очно вами заниматься