Что может быть? — вопрос №126204
Дня 4-5 назад Появилась не большая боль слева под челюстью,возможно лимфоузел немного отдаёт в височную часть,ещё в горле как ком стоит,немного как жгет!что это может быть ?посмотрел горло ,ничего подозрительного не увидел
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!