Временная замена Юперио
Здравствуйте доктор! Кончается Юперио,чем заменить на 2 -3 дня,есть Валсартан 40 и Телпрес плюс 12,5+80,что еще нужно к ним добавить,чтобы замена была полноценной.Юперио принимаю по 150 два раза. C уважением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гипертония,аритмия.
61 год
Здравствуйте, замените на валсартан 160 мг утро, 80 мг вечером. Юперио - это валсартан/сакубитрил. Потому молекула валсартан более предпочтительна для временной замены.