Крапивница

Крапивница высыпает к ночи.После цетеризина пропадает,днем нет,но к ночи опять.Лечение :цетеризин,преднизалон 3 дня,тиосульфат натрия в/в 8 раз Не помогает.Диета соблюдается.Иммуноглабулин Е -187.9.Эзонофилы 0.09

Нет
38 лет

Здравствуйте, Екатерина
Добавьте фотографию
Значит не убрали аллерген

Дарья Николаевна, здравствуйте,фото прикрепила и результаты анализа

Действительно это проявление крапивницы
Появляется до того, как ложитесь в постель?

Дарья Николаевна, да

Дарья Николаевна, но как только выпью цетиризин,в течении двух часов всё проходит.Но только наступает 9-10вечера начинается потихоньку высыпать и к ночи вся. 14 дней просто пила цетерезин каждый день не было ничего,как только отменяю,опять.По диете уже совсем ничего не ем гречка,рис,вареная курица.

Цетиризин снимает симптомы
Потом ваш организм встречается с аллергеном и все по новой
Моющие средства не меняли, порошок?

Дарья Николаевна, ничего не меняла,от всего отказалась не дезодарант,не духи,ничем не пользуюсь уже,уже всё перебрала,ничего не было такого нового.Ничего не ем такого и опять всё по новой.

Что-то вы ежедневно по вечерам делаете одинаково, подумайте
Бывает очень сложно выявить аллерген

Дарья Николаевна, скажите,пожалуйста,по анализам это точно аллергия?не может что то другое происходить в организме,это точно всреча с аллергеном?я так понимаю?

Принятый ответ

Сдайте анализ кала на я/глист и простейшие 3х кратно с интервалом в 2-4 дня
Повышение эозинофилов и иммуноглобулина е могут быть ещё при глистной инвазии и при ней же может быть крапивница